Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Накануне Дня Победы генеральный директор ФК «Химки» Василий Иванов и футболисты Александр Рязанцев, Илья Кухарчук и Дмитрий Тихий посетили химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Красно-черные много общались с ребятами и ответили на все вопросы, которые накопились у детей. Позже Рязанцев, Кухарчук и Тихий сыграли с ребятами в футбол, а после — вручили подарки воспитанникам центра: новые велосипеды, мячи, настольные и развивающие игры. Дети ещё долго не отпускали футболистов и обещали по возможности прийти на стадион, чтобы поддержать «Химки».

Наш полузащитник Илья Кухарчук после поездки поделился эмоциями и рассказал, почему важно помогать ребятам из социально-реабилитационного центра:

«Мы очень хорошо съездили: подарили ребятам много положительных эмоций и в то же время получили их сами. Многие дети сначала стеснялись, но когда начали играть в футбол, раскрепостились все! Очень важно бывать в таких местах! Думаю, что в силу нашего жизненного опыта мы можем помочь ребятам советами и направить их на правильный путь. Я знаю, как им непросто, но нельзя отчаиваться в любой ситуации, а быть благодарным за то, что имеем. Надеюсь, они вырастут сильными!»