Сегодня днем «Химки-М» провели спарринг со студентами РЭУ им. Плеханова, которые готовятся к возобновлению сезона Национальной студенческой футбольной лиги. Товарищеский матч прошел в два тайма по 40 минут.

Красно-черные поквитались с плехановцами за поражение двухнедельной давности. «Химки-М» решили исход встречи еще в первом тайме, забив три мяча, а к концу матча и вовсе довели счет до крупного. Покером отметился Александр Оленёв, дубль — на счету Ильи Рубцова.

«Химки-М» — РЭУ им. Плеханова 8:1 (3:0)

Голы: Бобров, 10 — 1:0; Захаряев, 36 — 2:0; Оленёв, 38 — 3:0; Оленёв, 42 (с пенальти) — 4:0; Рубцов, 46 — 5:0; Рубцов, 60 — 6:0; Пшеничников, 63 — 6:1; Оленёв, 65 — 7:1; Оленёв, 75 — 8:1.

«Химки-М»: Квасов, Черняк, Акинин (к), Войтов (Рулёв, 41), Волков, Бирюков, Сорокин, Бобров, Рубцов, Захаряев (Рюмшин, 41), Оленёв.

Главный судья: Денис Киселёв (Зеленоград).

21 марта 2019 года. Химки. «Новые Химки». 2 градуса.