Новости
ГлавнаяНовости
News

В субботу вечером красно-чёрные на выезде встретятся с воронежским «Факелом». В преддверии матча публикуем традиционное превью, в котором рассказываем о нашем сопернике и истории личных встреч.Турнирное положение и особенности соперника.

«Факел» занимает 18-е место к 14-му туру Олимп-ФНЛ. Однако несмотря на турнирную таблицу, матчи в Воронеже всегда получаются тяжелыми. В этом сезоне «Факел» — лучшая команда по подборам на чужой половине поля. Впереди воронежцы чаще всего атакуют длинными передачами, активно используя диагональные переводы.

По истории личных встреч при трёх ничейных результатах у химчан 5 побед, у «Факела» — 4.

«ДЕРБИ» КОРЯНОВ

Именно так назвал эту игру тренер красно-чёрных Юрий Нагайцев. Руслан Корян, который сегодня защищает цвета воронежского клуба, выступал под руководством Андрея Талалаева в «Пюнике» и знаком тренерскому штабу химчан. Аршак же — постепенно набирает форму после повреждения и скоро появится на поле. Но вопрос — случится ли это в матче с «Факелом»?

Также обратим внимание, что в составе красно-чёрных несколько экс-футболистов воронежского клуба: Дмитрий Тихий, Андрей Мурнин и Илья Лантратов. Не стоит забывать и про Михаила Петрусёва, который провёл в «Химках» несколько лет, отлично знает команду и вероятнее всего сыграет против красно-чёрных с первых минут.

НЕ СЫГРАЮТ

Не примут участия в матче футболисты «Химок» Александр Филин и Алексей Скворцов, которые пропускают матч из-за дисквалификации.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: