В выходные молодёжный состав красно-чёрных провёл третий спарринг в межсезонье против старейшего клуба страны — «ФК Знамя Труда».

Химчане открыли счёт в самом начале встречи усилиями Пшеничникова, но соперник достаточно быстро соорудил ответ. После перерыва тренерский штаб красно-чёрных почти полностью поменял состав, и команда во втором тайме перехватила инициативу. «Химки-М» вырвали победу в концовке встречи: решающий мяч забил Хамзин. Следующая встреча состоится уже в среду — в гости к молодежке красно-черных приедет «Рязань».

«Химки-М» – «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 (1:1)

Голы: Пшеничников (Гергиевский), 2 — 1:0; «Знамя труда», 16 — 1:1; Хамзин, 74 — 2:1.

«Химки-М»: Абрамов (Пузин, 46; Дорохов, 85) (в), Шишнин (Матвеев, 46), Кондратьев (Сиденко, 46), Бедножей (Калин, 60), Репов (Польщиков, 75), Пшеничников (Хамзин, 60), Георгиевский (Мурнин, 46), Слободян (Сергеев, 60), Тихонов (Шмаров, 60), Ульянов (Костяев, 46) Оленев (Конате, 60; Киселев, 87).

15 февраля 2020 года. Химки. «Новые Химки», второе поле. 3 градуса.