News

Сегодня вечером красно-черные в матче 7-го тура Олимп-ФНЛ принимали «Краснодар-2». Химчане забили три безответных мяча в ворота соперника и единолично возглавили турнирную таблицу лиги.

Красно-черные забили два быстрых мяча. Дмитрий Каменщиков замкнул подачу Артема Поляруса уже на 2-й минуте. Поддержал партнера Алексей Скворцов, который забил головой после подачи углового. До крупного счёт довел Камран Алиев, результативно выйдя на замену во втором тайме. Это третья подряд крупная победа «Химок» в домашних матчах, которая позволила команде выйти на первое место в турнирной таблице.

«Химки» Химки – «Краснодар-2» Краснодар 3:0 (2:0)

Голы: Каменщиков (Корян), 2 – 1:0; Скворцов (Полярус), 11 – 2:0; Алиев (Корян), 48 – 3:0.

«Химки»: Лантратов (в), Тихий (к), Данилкин, Гапон, Филин, Скворцов (Мишуков, 70), Трошечкин(Мурнин, 65), Нетфуллин, Полярус (Дядюн, 46), Корян (Смирнов, 75), Каменщиков (Алиев, 46).

Запасные: Генералов (в), Прошкин, Кухарчук, Петрусев, Умаев.

«Краснодар-2»: Адамов (в), Бородин, Ивашин, Таранов (к), Марков (Бочко, 52), Мацукатов (Сперцян, 59), Якимов, Уткин (Жигулев, 65), Халназаров (Сабуа, 70), Сергеев, Онугха (Кутовой, 83).

Запасные: Агкацев (в), Алеков.

Предупреждения: Таранов, 8 (грубая игра); Полярус, 33 (грубая игра); Мацукатов, 45 (грубая игра); Бочко, 68 (неспортивное поведение).

Главный судья: Максим Матюнин (Москва).

Помощники судьи: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Денис Петров (Астрахань).

Резервный судья: Станислав Матвеев (Троицк).