Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В матче 23-го тура Олимп-ПФЛ красно-чёрные на выезде уступили «Калуге». Соперник забил быстрый гол, после чего химчане остались в меньшинстве. Гела Засеев получил второе предупреждение и покинул поле. До перерыва «Калуга» удвоила счет, но во втором тайме красно-чёрные ответили сопернику — Максим Костяев оформил дубль за 4 минуты. Тем не менее увезти очки из Калуги не получилось. В концовке соперник воспользовался численным преимуществом и забил два мяча.

Олимп-ПФЛ. 23-й тур.

«Калуга» — «Химки-М» 4:2 (2:0)

Голы: Романюк, 8 — 1:0; Яркин, 38 — 2:0; Костяев, 61 — 2:1; Костяев, 65 — 2:2; Бурдыкин, 74 — 3:2; Новицкий, 87 — 4:2.

«Калуга»: Бородько (в), Новицкий, Баранов (Харченко, 76, Храпов, 84), Семин, Романюк (Манукян, 71), Чуринов (Никитин, 90+), Бурдыкин, Антипов, Дубровин (к), Яркин, Суханов.

Запасные: Вялов, Рюмин, Демин, Косенко, Мкртчян, Агекян.

«Химки-М»: Тусеев (в), Гояев, Каджая, Малыхин, Засеев (к), Костяев, Мурнин (Мишуков, 79), Массуренко, Чинарев (Шлёнкин, 55), Харланов (Ватель, 87), Жумабеков.

Запасные: Зайцев (в), Павленко, Токарев.

Предупреждения: Засеев, 11 (грубая игра); Бурдыкин, 21 (грубая игра); Манукян, 72 (грубая игра); Новицкий, 85 (грубая игра); Антипов, 90 (неспортивное поведение).

Удаления: Засеев, 23 (2 ж.к., неспортивное поведение); Манукян, 81 (2 ж.к., грубая игра).

Главный арбитр: Артем Смолин (Великий Устюг).

Ассистенты: Игорь Золотарев (Брянск), Михаил Шпильфогель (Ленинградская область).

Резервный арбитр: Александр Луковников (Калуга).

Инспектор: Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).