News

В матче 17-го тура Олимп-ПФЛ «Химки-М» уступили в Смоленске местному футбольному клубу «Красный». Красно-чёрные открыли счет в концовке первого тайма благодаря красивому дальнему удару Амира Нуруллина, но после перерыва пропустили три мяча.

Олимп-ПФЛ. 17-й тур.

«Красный» (Смоленск) — «Химки-М» (Химки) 3:1 (0:1)

Голы: Нуруллин, 45 — 0:1; Беляков, 48 — 1:1; Марин, 67 — 2:1; Дроздов, 90 — 3:1.

«Красный»: Ковалев (в), Маньков, Рубчинский, Смелов, Суханов (Бачевский, 59), Хайрулин (Шакая, 86), Марин (Дроздов, 68), Баммматгереев (Панюгов, 54), Юрьев, Волчков, Беляков (Вульфов, 81).

Запасные: Аршиев (в), Дворяшин, Аненков, Кашперский.

«Химки-М»: Тусеев (в), Павленко (Погорелый, 46), Гояев, Тихонов, Мурнин, Засеев (к) (Полковников, 46), Ульянов (Мишуков, 46), Нуруллин, Чинарев (Костяев, 46), Массуренко (Оленёв, 74), Жумабеков.

Запасные: Дорохин (в), Репов, Каджая, Харланов.

Предупреждения: Чинарёв, 7 (неспортивное поведение); Беляков, 57 (грубая игра).

Главный арбитр: Константин Юданов (Москва).

Ассистенты: Дмитрий Алексеев (Москва), Дмитрий Маликов (Новоалтайск).

Резервный арбитр: Денис Шварц (Смоленск).