News

Красно-чёрные провели заключительный матч на сборах в Турции, в котором уступили московскому «Чертаново» — 0:2.

Тренерский штаб проверил в деле молодых футболистов и попробовал новые сочетания, выпустив на поле экспериментальный состав. В самом начале встречи Владимир Дядюн был получил повреждение и был вынужден покинуть поле. Футболисты «Чертаново» открыли счёт после розыгрыша углового, а после перерыва забили второй гол с пенальти. «Химки» создали ряд опасных моментов во втором тайме. Сенин Себаи сначала пробил в штангу после подачи Михаила Тихонова, а после — не реализовал выход один на один. В заключительном матче в Турции красно-чёрные уступили, но провели интересный спарринг.

В последний день на сборах «Химки» проведут утреннюю тренировку, после которой вылетят в Москву. Команда получит два выходных и с понедельника продолжит подготовку к матчу 1/8 финала Бетсити Кубка России на своей базе в Химках.