News

Молодёжка красно-чёрных одержала первую победу в сезоне, обыграв в матче 5-го тура М-Лиги тульский «Арсенал».

В конце первого тайма счёт открыл Данил Слободян, а после перерыва преимущество «Химок» удвоил Тимур Галимзянов. Соперник отыграл один мяч усилиями Александра Зюзина. В оставшееся время красно-чёрные владели преимуществом и могли забивать больше, но не реализовали свои моменты. Тем не менее, химчане уверенно довели матч до победы — 2:1.

М-Лига. 5-й тур
«Химки U-19» — «Арсенал U-19» - 2:1 (1:0)
Голы: Слободян, 37 — 1:0, Галимзянов, 51 — 2:0, Зюзин, 68 — 2:1.
«Химки U-19»: Ильюшёнок (в), Колесников, Захарченко, Мурасин, Шмаров, Степанов, Рулёв, Слободян (Ляо, 67), Полосин (к), Румянцев (Сагдеев, 84), Галимзянов (Киселёв, 78).
Запасные: Мешалкин (в), Мусин, Бзикадзе.
«Арсенал U-19»: Сидоров (в), Позняк, Коротких (Гуляев, 55), Дюдюкин, Полежаев (Зотов, 55), Хабибов (Зюзин, 62), Кайнов (к), Лутай, Майсиев (Некрасов, 74), Тузиков (Тёркин, 65), Кротов (Лейбин, 62).
Запасные: Цапурин (в), Клюшкин.
Предупреждения: Лутай, 38 (неспортивное поведение); Некрасов, 80 (грубая игра); Гуляев, 84 (грубая игра); Позняк, 90 (срыв перспективной атаки); Тернавский, 90 (неспортивное поведение); Тёркин, 90 (грубая игра); Хабибов, 90 (неспортивное поведение).
Удаление: Дюдюкин, 82 (лишение соперника очевидной возможности забить гол вне штрафной площади).
Главный арбитр: Владислав Целовальников (Астрахань).
Ассистенты: Владислав Масленко (Подольск), Максим Микрюков (Голицыно).
Резервный арбитр: Анатолий Агеев (Москва).
Инспектор: Андрей Бутенко (Москва).
13 августа 2021. Химки. «Новые Химки». 24 градуса. 54 зрителя.