Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В субботу красно-чёрные проведут первый контрольный матч на сборах в Кратово. Товарищескую встречу с «Олимпом-Долгопрудным» покажет наш Youtube-канал.

Команда провела пять полноценных тренировочных дней перед первой контрольной игрой. Пик нагрузок пришелся на среду, когда красно-чёрные выполнили тяжелую интенсивную работу, после которой тренерский штаб предоставил футболистам «разгрузочный» день, включающий легкую тренировку, теннисбол и восстановительные процедуры. В предыгровой день команда провела две тренировки, где много времени уделила ударам по воротам, игровым упражнениям и розыгрышу стандартных положений.

Александр Трошечкин: «Мы стартанули довольно резво. Даже более резво, чем зимой. Большой отпечаток накладывает высокая температура – здесь очень жарко, поэтому очень тяжело делать ту же самую работу, что делали в январе. Нагрузки даются намного тяжелее, времени для подготовки к сезону чуть меньше. В четверг был футбол в малых составах – «три в три» пять серий. В совокупности с температурой это работа на самом пределе. Даже выше чем в игре, но это полезный фундамент для сезона, и я думаю, нам воздастся за такой труд».