Новости
ГлавнаяНовости
News

В матче 12-го тура красно-чёрные крупно уступили на выезде московскому «Динамо» (1:4). В первом тайме соперник забил два гола со стандарта, а после перерыва воспользовался свободными зонами в обороне химчан и довел счет до крупного. В концовке Кемаль Адеми оформил гол престижа, впервые забив за «Химки».

Тинькофф РПЛ. 12-й тур.

«Динамо» Москва — «Химки» Химки 4:1 (2:0)

Голы: Моро, 12 — 1:0; Грулёв, 26 — 2:0; Тюкавин, 52 — 3:0; Грулёв, 60 — 4:0; Адеми (Набиуллин), 90 — 4:1.

«Динамо» Москва: Шунин (в), Варела Оливера (Паршивлюк, 68), Бальбуэна Гонсалес, Скопинцев, Ордец (Евгеньев, 77), Моро, Захарян (Кутицкий, 77), Фомин, Нжи, Грулёв (Гладышев, 68), Тюкавин (Плиев, 84).

Запасные: Лещук (в), Будачёв, Сазонов, Галкин, Галкин, Игбун.

«Химки»: Лантратов (в), Карпов (Боженов, 68), Дагерстол (Сабович, 82), Идову, Набиуллин, Данилкин, Филин, Трошечкин (Соколов, 46), Камышев (Стоинович, 46), Мирзов, Долгов (Адеми, 68).

Запасные: Генералов (в), Сычёв (в), Глушаков, Кухарчук, Садыгов.

Предупреждения: Камышев, 9 (грубая игра).

Главный арбитр: Иван Сиденков (Санкт-Петербург).

Ассистенты: Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

Резервный арбитр: Павел Кукуян (Сочи).

VAR: Алексей Амелин (Тула). AVAR: Антон Кобзев (Москва).