Новости
ГлавнаяНовости
News

В выездном матче 10-го тура красно-чёрные сыграли вничью с «Арсеналом».

Команды не смогли открыть счёт в матче. В первом тайме «Арсенал» владел инициативой, а после перерыва тренерский штаб «Химок» произвёл две замены и поменял ход встречи. Красно-чёрные атаковали сидели на воротах соперника и даже смогли забить, но главный арбитр отменил взятие ворот. В итоге — 0:0 в тяжелейшем матче в Туле.

Тинькофф РПЛ. 10-й тур.

«Арсенал» Тула — «Химки» Химки 0:0

«Арсенал»: Коченков (в), Смольников, Степанов, Беляев, Новосельцев, Чаушич, Давиташвили, Кангва (Гулиев, 67), Костадинов (к) (Сокол, 73), Хлусевич, Марков (Тудорие, 67).

Запасные: Левашов (в), Шамов (в), Радакович, Панченко, Бьёрнстрём, Суханов, Довбня.

«Химки»: Лантратов (в), Дагерстол, Идову, Тихий (к), Данилкин, Филин, Глушаков (Трошечкин, 46), Соколов (Кухарчук, 69), Мирзов, Боженов (Набиуллин, 62), Адеми (Долгов, 46).

Запасные: Генералов (в), Сычёв (в), Карпов, Садыгов, Сабович, Камышев, Давидян, Стоинович.

Предупреждения: Филин, 17 (срыв перспективной атаки); Тихий, 29 (грубая игра); Кангва, 38 (грубая игра); Боженов, 59 (неспортивное поведение); Новосельцев, 73 (неспортивное поведение); Хагуш, 75 (неспортивное поведение); Давиташвили, 90 (грубая игра).

Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Ассистенты: Ильия Елеференко (Москва), Антон Кобзев (Москва).

VAR: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). AVAR: Валерий Данченко (Уфа).

Резервный арбитр: Олег Соколов (Воронеж).

Инспектор: Игорь Синер (Омск).

Делегат: Айваз Казиахмедов (Москва).

2 октября 2021 года. Тула. Стадион «Арсенал». 5 градусов. 2868 зрителей.