Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Пресс-конференция главного тренера красно-чёрных Игоря Черевченко после матча с «Локомотивом».

— В игре было два разных тайма. После удаления в начале второго тайма было ясно, что преимущество будет у нашей команды, но счёт 0:0 на табло отражает ход игры.

— Насколько удовлетворены сегодняшним результатом и качеством игры «Химок»?

— Удовлетворён только тем, что сыграли на ноль. Мы давно не играли на ноль. Не удовлетворён тем, что не забили в таких хороших ситуациях. Были выгодные моменты, не хватало проникающих передач в штрафную. Самое главное — что в таких ситуациях случается — соперник наказывает. Идёт большое давление на соперника, который играет в меньшинстве. Хорошо, что не прозевали быстрые выпады «Локомотива», которыми он славятся.

— Сегодня в строй вернулись несколько футболистов основного состава, на данный момент они находятся в оптимальных кондициях?

— Я бы не сказал. Пока я отсутствовал четыре дня, они провели только три тренировки в общей группе с командой.

— Почему сегодня произвели только одну замену? И как вы думаете, вышедший Соколов усилил игру?

— Да, скорости добавил. Хороший парень растёт для российского футбола, молодой, 18 лет. Я думаю, одной замены хватило в сегодняшнем матче.

Также Игорь Геннадьевич ответил на вопросы в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

— Получились два разных тайма по игре и по содержанию. Как оцените игру «Химок» сегодня? Довольны ли итоговым результатом?

— Доволен только тем, что не пропустили и сыграли на ноль. Различия в таймах закономерны, соперник остался в меньшинстве в начале второго тайма.

— Чего не хватило, чтобы забить сегодня? Особенно во втором тайме было много моментов.

— Не хватило точности в завершении, удары были в перекладину, не хватало последней передачи в штрафную.

— «Химки» провели сегодня классный матч. Может быть, спорный вопрос, но положение в таблице не отражает качество игры «Химок». Насколько сильно серия без побед давит на команду?

— Есть у некоторых футболистов к этому своё отношение. Нужно просто за счёт работы выходить из этой ситуации.