News

В матче 8-го тура М-Лиги красно-чёрные уступили в Сочи. Все мячи были забиты во втором тайме. Сочинцы открыли счет усилиями Владимира Прозорова после перерыва. Тимур Галимзянов ответил голом с пенальти. Победу сопернику принёс Максим Колмаков — 1:2.

М-Лига. 8-й тур.

«Сочи U-19» — «Химки U-19» 2:1 (0:0)

Голы: Прозоров, 56 (1:0); Галимзянов, 66 (с пенальти) — 1:1; Колмаков, 71 — 2:1.

«Сочи U-19»: Адамов (в), Миронов (к), Миронов, Прозоров, Ямангулов, Колмаков (Рахманин, 87), Терентьев (Солоп, 46), Павлов (Гавриков, 82), Хачатрян, Чурсин (Федоренко, 70), Тарэк (Амиралиев, 46).

Запасные: Ляшко (в), Кумсаров, Тунгулияди.

«Химки U-19»: Тусеев (в) (к), Колесников, Захарченко, Мурасин (Пухаев, 63), Шмаров (Евшинцев, 89), Степанов, Киба (Мусин, 63), Рулёв, Румянцев (Климов, 86), Галимзянов (Кузин, 86), Киселёв (Ляо, 63).

Запасные: Мешалкин.

Предупреждения: Тарэк, 5 (грубая игра); Захарченко, 17 (срыв перспективной атаки); Терентьев, 33 (грубая игра); Колмаков, 58 (грубая игра); Миронов, 83 (срыв перспективной атаки).

Главный арбитр: Максим Чембулатов (Кострома).

Ассистенты: Дмитрий Дашко (Краснодар), Роман Кондрашов (Армавир).

Резервный арбитр: Артем Козленко (Сочи).

Инспектор: Олег Лонский (Смоленск).

10 сентября 2021. Сочи. Стадион Академии ФК «Сочи» (поле № 1). Без зрителей. 24 градуса.