Пресса
ГлавнаяПресса
Пресса
Sport24 01/11/2019

Полузащитник «Химок» Александр Трошечкин, сделавший голевую передачу в матче 1/8 финала Кубка России с «Оренбургом», поделился впечатлениями от выхода в четвертьфинал. В гостях «Химки» одержали победу со счетом 2:1.

«Считаю, что выиграли по делу. Помог быстрый гол, который мы забили уже на первой минуте. «Оренбург» тактически очень обученная и грамотная команда, однако у любого соперника есть свои минусы, недостатки. На теоретических занятиях мы разобрали их сильные и слабые стороны. К счастью, на поле удалось воплотить многое из того, что планировали и к чему готовились. На последних минутах матча пришлось непросто, когда они большими силами пошли вперед, используя своих габаритных игроков, но мы выстояли и вышли в четвертьфинал.

С кем пришлось тяжелее: с «Рубином» на предыдущей стадии или сейчас с «Оренбургом»? Это две совершенно разные игры. С «Рубином» мы играли на своем поле. Та победа не была легкой, но тем не менее в Оренбурге пришлось сложнее. Впрочем, и тогда, и сейчас играли на победу. Не думаю, что мы в чем-то уступаем этим командам. Естественно, у них больше опыта выступления на уровне Премьер-лиги, но, как показала практика, со всеми можно играть и побеждать», — сказал Трошечкин в беседе с корреспондентом Sport24.