Тренерский состав
ГлавнаяТренерский состав
Coaching staff
Игорь Ющенко
Главный тренер «Химки-М»
Дата рождения: 09/03/1969
Карьера
Дата Клуб Должность
2001 «Химки» Химки тренер
2006 - 2007 «Химки» Химки тренер
16.04.2008 - 25.05.2008 «Химки» Химки главный тренер
12.2003 - 01.2004 «Сибирь» Новосибирск тренер
01.07.2017 - 14.02.2020 «Зоркий» Красногорск тренер
с 14.02.2020 «Химки» Химки тренер
Владимир Богданавичус
Тренер «Химки-М»
Дата рождения: 18/05/1965
Карьера
Дата Клуб Должность
2001 - 05.2009 СДЮСШОР «Химки» тренер команд 1984, 1990, 1997 г.р.
05.2009 - 01.2013 СДЮСШОР «Химки» директор
09.2013 - 02.02.2016 ЛФК «Химки-М» главный тренер
03.02.2016 - 15.01.2017 «Химки» Химки тренер
с 12.12.2017 - по н.в. «Химки» Химки руководитель программы развития молодежного футбола
15.01.2017 - 24.07.2018 ЛФК «Химки-М» и.о. главного тренера
Сергей Зубрицкий
Начальник команды «Химки-М»
Дата рождения: 27/09/1971
Карьера
Дата Клуб Должность
2010 - 12.01.2016 «Химки» Химки администратор
12.01.2016 - 06.2016 «Динамо»-мол. Москва администратор
22.09.2016 - 14.02.2018 «Химки» Химки начальник команды
с 14.02.2018 «Химки-М» Химки администратор
Алексей Терентьев
Администратор
Дата рождения: 28/09/1965
Карьера
Сергей Иванов
Видеооператор
Дата рождения: 14/07/1988
Карьера
Работал в пресс-службе московской футбольной академии «Родина», сотрудничал с клубами «Рига» (Латвия), «Пафос» (Кипр).