Новости
ГлавнаяНовости
News

Сегодня днем молодежный состав-красно черных встречался со «Строгино» в рамках 13-го тура Олимп-ПФЛ.

Химчане дважды забили в первом тайме, что хватило команде для победы. В моменте с первым голом Дмитрий Каменщиков пяткой продлил подачу с углового, и Данил Массуренко вогнал мяч в сетку с нескольких метров! А перед самым перерывом тот же Каменщиков продавил защитников «Строгино», вынудив Глеба Родионова срезать мяч в свои ворота. Москвичи ответили голом в концовке — Ильдар Алекперов замкнул передачу с фланга ударом в притирку со штангой. Итог встречи — 2:1 — победа «Химок-М»!

«Химки-М» — «Строгино» 2:1 (2:0)

Голы: Массуренко (Каменщиков), 39 — 1:0; Родионов, 43 (автогол) — 2:0; Алекперов, 76 — 2:1.

«Химки-М»: Генералов (в) (Пузин, 63), Смирнов (Оленёв, 70), Евдокимов, Матвеев, Прошкин (к), Казанцев, Боженов, Мишуков, Каменщиков (Пшеничников, 63), Умаев, Массуренко (Жумабеков, 51).

Запасные: Лизенко (в), Шалеев, Бедножей, Костяев, Малыхин.

«Строгино»: Скопцов (в), Устинов, Агаев, Логинов, Родионов, Фурцев (Шульга, 46), Агалаков (Алекперов, 46), Ларионов, Стрельник, Колесников, Костюков (Канаплин, 46).

Запасные: Мокоида (в), Рустамов, Передрий, Декабрьский, Парфенов, Засеев.

Предупреждения: Фурцев, 24; Смирнов, 37; Костюков, 45; Матвеев, 53; Жумабеков, 85.

Главный арбитр: Тарас Шевченко (Калининград).

Помощники судьи: Сергей Сороковой, Станислав Попков (оба — Петрозаводск).

Резервный арбитр: Александр Мороз (Чехов).