News

Сегодня днём молодёжный состав красно-чёрных встречался с принципиальным соперником — «Сатурном» из Раменского.

Химчане лучше начали матч и забили быстрый гол после контратаки. Кирилл Боженов закончил трёхходовку бильярдным ударом в дальний угол и вывел красно-чёрных вперед. «Сатурн» быстро ответил голом Валерия Альшанского. После перерыва «Химки-М» стали больше играть на контратаках, и могли добыть победу в концовке встречи. На последних минутах красно-чёрные провели хороший отрезок: сначала Боженов пробил в голкипера с линии штрафной, а затем Максим Жумабеков плотно пробил издали в ближний угол, но раменчан выручил Арби Межиев. В итоге, боевая ничья в подмосковном дерби — 1:1.