На следующий день после полуфинала Олимп Кубка ФНЛ красно-чёрные провели спарринг с «Уралом-2». На поле вышли футболисты, которые накануне не получили игровую практику.

Химчане здорово начали встречу и забили быстрый гол. Камран Алиев заработал пенальти, который уверенно реализовал Алексей Скворцов. После — Алиев и сам мог удвоить преимущество, но его удар со штрафного прошёл рядом со штангой. Уральцы же отыгрались в концовке первого тайма — у Дмитрия Хомича не получилось выручить команду после выхода один на один. После перерыва тренерский штаб «Урала-2» провёл ряд замен, и уральцы забили второй мяч в середине тайма. Концовка матча осталась за красно-чёрными, которые создали два опасных момента в одной атаке. Данил Массуренко плотно пробил с линии штрафной во вратаря, а Андрей Евдокимов попал в перекладину. Итог спарринга — 1:2.

«Урал-2» Екатеринбург — «Химки» Химки 2:1 (1:1)

Голы: Скворцов, 4 (с пенальти) — 0:1; «Урал-2», 35 — 1:1; «Урал-2», 63 — 2:1.

«Химки»: Хомич (в) (Лантратов, 46), Евдокимов, Прошкин, Боженов, Жумабеков, Засеев, Умаев, Алиев, Скворцов, Мишуков, Массуренко.

Запасной: Лизенко (в).

24 февраля 2020 года. Пафос, Кипр. 16 градусов.