Сегодня вечером красно-черные провели выездной матч в Волгограде против «Ротора».

Химчане уверенно начали матч, забив быстрый гол. Хорошо сыграли наши нападающие: Алексей Скворцов выиграл борьбу в чужой штрафной и откатил мяч под удар Аршаку Коряну, который не оставил шансов вратарю соперников. Красно-черные продолжили контролировать ход встречи, много угрожая воротам «Ротора» в первом тайме, но после перерыва упустили инициативу. Хозяева ответили голом с углового: Антон Пискунов пробил головой мимо Ильи Лантратова, и помог волгоградцам поменять ход игры. В концовке матча за вторую желтую карточку был удалён с поля Камран Алиев, что не позволило «Химкам» обрушить финальный навал на ворота хозяев.

Эмоциональная ничья — 1:1. И впереди у нашей команды ещё один тяжелый выезд в гости к «Чертаново», которые сегодня сравнялись по очкам с химчанами и идут в тройке сильнейших команд лиги.