Новости
ГлавнаяНовости
Новости

После победы над «Уралом» и выхода в финал Олимп-Кубка России наш вратарь Илья Лантратов рассказал про успешный первый тайм, про приятную встречу в Екатеринбурге и как удалось противостоять высокорослому нападению.

«Не ожидал, что мы так уверенно проведем первый тайм. Думаю, что все парни соскучились по официальным играм и просто получали удовольствие от игры. Сегодня было непривычно жарко — 35 градусов, по-моему. Но сборы в Кратово не прошли просто так. Команда выдержала нагрузку, и классно начала матч. Да, впереди у «Урала» был высокорослый Погребняк, но мы хорошо изучили соперника — знали, что очень много угроз будет с флангов, поэтому были к этому готовы. Хочу сказать спасибо защитникам, которые сегодня очень хорошо сыграли вверху.

Приятный момент произошел вчера вечером. После прилета в Екатеринбург мы поужинали и пошли прогуляться по городу. И на набережной встретили болельщиков из Химок. Поздоровались — очень тепло пообщались. Их поддержка очень помогла. Сегодня наших ребят было слышно лучше, чем местных зрителей».