Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Сегодня красно-чёрные провели еще один контрольный матч в Кратово против молодежного состава московского «Локомотива». Химчане, которые на третьем сборе не снижают нагрузок, провели встречу двумя составами.

Несмотря на равную игру в первые минуты матча, счет открыли красно-чёрные. Александр Смирнов откликнулся на подачу Кирилла Боженова и прицельно пробил головой в притирку со штангой. Красно-чёрные и дальше продолжили остро атаковать правым флангом — Боженов дважды успешно ассистировал партнерам. Сначала Владимир Дядюн пробил с лёту во вратаря, а затем Александр Смирнов в касание приложился по мячу после кросса в штрафную, но соперника спасла реакция голкипера.

Во втором тайме в новом составе «Химкам» потребовалось время, чтобы наладить взаимодействия, но постепенно красно-чёрные завладели инициативой. Сначала Святослав Георгиевский заработал пенальти, который уверенно реализовал Аршак Корян. Точку в матче же поставил Георгиевский красивым дальним ударом в «девятку». В концовке мог отличиться и Никита Маляров, но его удар головой парировал голкипер. Уверенная победа «Химок» — 3:0.

Заключительный контрольный матч команды на сборах в Кратово пройдет в субботу — в гости к красно-чёрным пожалует «Казанка».

«Химки» Химки — «Локомотив-мол» Москва 3:0 (1:0)

Голы: Смирнов, 14 — 1:0; Корян, 59 (с пенальти) — 2:0; Георгиевский, 75 — 3:0.

«Химки», 1-й тайм: Лантратов (в), Гапон (к), Тихий, Данилкин, Боженов, Смирнов, Мартусевич, Трошечкин, Алиев, Полярус, Дядюн.

«Химки», 2-й тайм: Генералов (в), Евдокимов, Тихонов, Прошкин, Мурнин (к), Маляров, Мишуков (Массуренко, 69), Кухарчук, Корян, Георгиевский, Барков.

Судейская бригада: Ваге Чичилян (Бронницы), Алексей Иванов (Хотьково), Екатерина Курочкина (Малаховка).

7 июля 2020 года. Кратово. Тренировочное поле ЦСП №4. 31 градус.