Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Уважаемые представители СМИ!

Объявляем о начале приема заявок на аккредитацию на домашние матчи ФК «Химки» в сезоне-2019/20.

Всем нашим коллегам, заинтересованным в ее получении, необходимо оформить заявку на фирменном бланке предприятия с указанием фамилии, имени и отчества (если есть) представителей СМИ и их должности, заверить его подписью руководителя и печатью. Заявку необходимо прислать по электронной почте на адрес press@fckhimki.ru с темой письма «Аккредитация на сезон».

К письму приложите цветное фото представителя(ей) редакции размера 3х4 (разрешение не менее 300 dpi) в форматах *.jpeg или *.png. Блогеры и колумнисты, не являющиеся сотрудниками СМИ, также могут подать заявку.

Сезонные аккредитации вы сможете получить у сотрудников пресс-службы клуба на первом домашнем матче ФК «Химки» при предъявлении удостоверения личности, подтверждающее вашу принадлежность к СМИ.

Обращаем внимание, что пресс-служба клуба оставляет за собой право отказать в предоставлении аккредитации. Срок приёма заявок — до 5 июля.

Разовые аккредитации в сезоне-2018/2019 не требуют предоставления фотографии, однако для их оформления так же необходимо заранее высылать заявку от СМИ с указанием ФИО и должности сотрудников, заверенную печатью и подписью руководителя. Для получения аккредитации на стадионе в день матча необходимо предъявить служебное удостоверение в пресс-центре уполномоченным сотрудникам ФК «Химки».