Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В четверг вечером перед заключительным матчем 2019 года красно-черные встретились с болельщиками, чтобы подвести предварительные итоги первой части чемпионата.

Встречу открыл генеральный директор «Химок» Василий Иванов, который резюмировал выступление команды в осенней части. Далее подвел итоги осенней серии главный тренер команды Андрей Талалаев, а также выступил капитан Дмитрий Тихий, поблагодарив болельщиков за поддержку. Встреча прошла в непринужденной обстановке. Спикеры ответили на интересующие болельщиков вопросы о планах на межсезонье и целях на финальный отрезок чемпионата.

Футбольный клуб «Химки» наградил памятными призами Егора Данилкина, который провёл больше всех матчей (71 матч), Артема Поляруса — самого ценного игрока (5 голов +8 ассистов) и Камрана Алиева — лучшего бомбардира команды (7 голов). Победившим в конкурсе болельщикам были вручены памятные сувениры от клуба. А Артем Полярус, который оформил дубль в четвертьфинале Олимп-Кубка России, получил из рук болельщицы, пуховый платок из Оренбурга. Закончилась встреча свободным общением в пресс-баре и традиционной совместной фотографией футболистов и болельщиков.