Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Сегодня днём красно-черные разгромили саранскую «Мордовию» в матче 17-го тура Олимп-ФНЛ.

Камран Алиев забил быстрый гол дальним ударом под перекладину ворот Олега Смирнова, но ещё до конца первого тайма Аршак Корян удвоил преимущество хозяев красивым ударом в дальний угол. Довел счёт до крупного тот же Алиев, который оформил дубль голом сразу после перерыва. Подвел итог встречи вышедший на замену Илья Кухарчук, который в падении замкнул прострел Дмитрия Баркова. Крупная победа красно-чёрных — 4:0!

Олимп-ФНЛ. 17-й тур.

«Химки» (Химки) – «Мордовия» (Саранск) 4:0 (2:0)

Голы: Алиев (Почивалин), 6 — 1:0; Корян (Скворцов), 24 — 2:0; Алиев, 47 — 3:0; Кухарчук (Барков), 74 — 4:0.

«Химки»: Лантратов (в), Тихий (к), Почивалин, Данилкин, Филин (Смирнов, 85), Полярус (Кухарчук, 62), Скворцов (Барков, 62), Корян, Нетфуллин (Мишуков, 69), Трошечкин, Алиев (Евдокимов, 80).

Запасные: Хомич (в), Генералов (в), Умаев, Конате, Каменщиков.

«Мордовия»: Смирнов (в), Хрипков (к), Климов, Ятченко (Калиханов, 74), Юсупов, Орлов (Мухаметшин, 60), Соболев (Федак, 67), Навлетов, Адаев, Поярков, Ермаков (Бояркин, 71).

Запасные: Шебанов (в).

Предупреждения: Навлетов, 7 (неспортивное поведение); Адаев, 7 (неспортивное поведение); Нетфуллин, 20 (грубая игра); Юсупов, 27 (неспортивное поведение); Мухаметшин, 68 (грубая игра).

Главный судья: Алексей Еськов (Москва).

Помощники судьи: Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Филипкин (Екатеринбург).

Резервный судья: Андрей Родионов (Чехов).

Делегат: Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Инспектор: Виталий Дроздов (Москва).

12 октября 2019 года. Химки. «Арена Химки». 3500 зрителей 9 градусов.