Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Сегодня днём молодёжный состав красно-черных в матче 8-го тура Олимп-ПФЛ на выезде встречался с московским «Араратом».

Счёт в матче открыли красно-черные красивейшим ударом Кирилла Боженова из-за штрафной. «Арарат» попытался перевернуть матч, делая акцент на фланги, но в своих владениях был хорош Евгений Пузин. После перерыва рисунок игры не изменился — химчане опасно огрызались в контратаках. После одной из таких Данил Массуренко удвоил преимущество красно-черных дальним ударом в правую «девятку» ворот Даниила Власова. К сожалению, химчане не смогли сохранить преимущество до конца встречи. Из-за большого количества необязательных фолов игра выровнялась: «Арарат» сначала реализовал пенальти усилиями Ильи Грузнова, а после — нападающий хозяев оформил дубль за десять минут до конца встречи. Красно-черные могли рассчитывать и на победу, однако Лев Белоусов после подачи со штрафного пробил в перекладину. В итоге, результативная ничья 2:2.

«Арарат» (Москва) — «Химки-М» (Химки) 2:2 (0:1)

Голы: Боженов (Массуренко), 13 — 0:1, Массуренко, 64 — 0:2, Грузнов, 70 (с пенальти) — 1:2, Грузнов, 83 — 2:2.

«Арарат»: Власов (к), Феофилактов, Дмитриев, Ахмаев, Новиков (Урхов, 67), Моргунов (к) (Батяев, 67), Мурадов (Имедашвили, 46), Новичков, Андямов, Забродин (Храмов, 90), Джикия (Грузнов, 59).

Запасные: Григорян (в), Ламанов, Кодзаев.

«Химки-М»: Пузин (в), Прошкин (к), Евдокимов, Тихонов, Жумабеков, Боженов, Мишуков (Костяев, 90+), Казанцев, Боженов, Массуренко (Белоусов, 85), Оленёв (Малыхин, 45).

Запасные: Лизенко (в), Абрамов (в), Шалеев, Бедножей, Матвеев.

Предупреждения: Джикия, 59; Евдокимов, 59; Тихонов, 62; Боженов, 71; Прошкин, 78; Грузнов, 83.

Главный судья: Михаил Таран (Архангельск).

Помощники судьи: Артур Сухарев (Ярославль), Андрей Шульгин (Вологда).

Инспектор: Юрий Янченко (Смоленск).

6 сентября. Москва. Стадион «имени Н.П. Старостина». 100 зрителей. 20 градусов.