Молодежный состав красно-чёрных не смог дома взять очки в матче 11-го тура Олимп-ПФЛ против смоленского «Красного». «Химки-М» пропустили в концовке первого тайма, однако быстро забили в ответ - еще до перерыва. Во втором тайме за две желтые карточки был удален капитан команды Дмитрий Малыхин. Красно-чёрные не смогли выстоять, пропустив с пенальти за пять минут до финального свистка.

«Химки-М» Химки — «Красный» Смоленск 1:2 (1:1)

Голы: Мешковский, 42 — 0:1; Волчков, 43 (автогол) — 1:1; Мешковский, 85 (с пенальти) — 1:2.

«Химки-М»: Тусеев (в), Репов (Харланов, 43), Мизгирев, Слепухин (Оленев, 42), Мишуков (Ульянов, 65), Павлюченко, Полковников, Малыхин (к), Жумабеков, Чинарев (Шмаров, 64), Массуренко (Хамзин, 64).

Запасные: Зайцев (в), Сергеев, Лазба, Токарев, Тихомиров.

«Красный»: Найденов (в), Плотников, Бокоев, Бачевский (Смелов, 82), Новиков, Марин, Ларинов, Бочков, Мохаммад, Нуруллин, Мешковский (к).

Запасные: Аненков, Прохоров, Ковалев.

Предупреждения: Полковников, 1 (грубая игра); Новиков, 40 (грубая игра); Малыхин, 59 (грубая игра); Наруллин, 66 (груба игра); Шмаров, 90+ (грубая игра).

Удаление: Малыхин, 63 (грубая игра).

Главный арбитр: Тарас Шевченко (Калининград).

Ассистенты: Владимир Целоусов (Пермь), Илья Довольнов (Тюмень).

Резервный арбитр: Дмитрий Серебряков (Химки).

Инспектор: Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).