Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Красно-чёрные сыграли вничью с казанским «Рубином» в первом матче на вторых сборах в Турции.

«Рубин» открыл счёт на 21-й минуте: Деспотович замкнул прострел Самошникова, а в добавленное время первого тайма Йевтич реализовал штрафной. После перерыва «Химки» забрали инициативу и поменяли ход матча: Резиуан Мирзов отыграл один мяч после подачи углового, а затем реализовал пенальти.

«Рубин» Казань — «Химки» Химки 2:2 (2:0)

Голы: Деспотович, 21 — 1:0; Йевтич, 45+5 — 2:0; Мирзов, 54 — 2:1; Мирзов (с пенальти), 70 — 2:2.

Рубин: Дюпин (в), Самошников (Зуев, 46), Старфельт (Бегич, 46), Уремович (Грицаенко, 46), Зотов, Абильдгор (Мусаев, 46; Суриков, 75), Йевтич, Шатов (Климов, 68), Кварацхелия (Карпов, 46; Косарев, 73), Макаров (Костюков, 46), Деспотович (Игнатьев, 60).

«Химки»: Лантратов (в) (Хомич, 75), Филин, Тихий (к), Дагерстол (Данилкин, 65), Тихонов (Логашов, 70), Идову (Ермилов, 80), Трошечкин (Могилевец, 65), Глушаков, Мирзов (Себаи, 78), Кухарчук (Дядюн, 65), Конате.

2 февраля 2021 года. Белек, Турция. Стадион «Беллис». 13 градусов.