Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Продолжается прием заявок на аккредитацию на матч 25-го тура Тинькофф РПЛ «Химки» — «Тамбов», который пройдёт в субботу 10 апреля.

В связи с требованиями Роспотребнадзора по соблюдению социальной дистанции допуск СМИ на стадион будет осуществляться по разовым аккредитациям — количество мест в ложе прессы ограничено.

Всем нашим коллегам, заинтересованным в ее получении, необходимо оформить заявку на фирменном бланке издания с указанием фамилии, имени и отчества (если есть) представителей СМИ и их должности, заверить его подписью руководителя и печатью. Заявку необходимо прислать по электронной почте на адрес press@fckhimki.ru с темой письма «Аккредитация на «Тамбов». Блогеры, не являющиеся сотрудниками СМИ, также могут подать заявку.

Отмечаем, что после внесения поправок в Санитарный Регламент Тинькофф РПЛ аккредитованные фотокорреспонденты получили возможность работать в чистой зоне (у футбольного поля за рекламными щитами). Для получения доступа в чистую зону фотографы должны выслать вместе с заявкой на аккредитацию отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не более, чем за 72 часа до начала матча. Аккредитованный в чистую зону фотокорреспондент имеет право только один раз войти в чистую зону. Фотографы без сделанного теста могут располагаться на пандусе и в ложе прессы.

Обращаем внимание, что клуб оставляет за собой право отказать в предоставлении аккредитации. Сбор заявок продлится до 9 апреля и закроется в 18:00.

Аккредитованные на матч журналисты получат подтверждение на электронную почту. При выдаче аккредитации сотрудник пресс-службы в праве запросить у вас письмо-подтверждение и служебное удостоверение.