Молодежка красно-черных возобновила сезон Олимп-Первенства ФНЛ II домашним матчем с курским «Авангардом».

В первом тайме команды обошлись без голов, а после перерыва обменялись забитыми мячами. На точный удар Дмитрия Садова красно-чёрные ответили голом Максима Жумабекова. Боевая ничья 1:1 после рестарта чемпионата.

Олимп-Первенство ФНЛ II. 2-й этап. 1-й тур.

«Химки-М» Химки — «Авангард» (Курск) 1:1 (0:0)

«Химки-М»: Тусеев (в), Слободян (Черкес, 46), Шмаров (Шишнин, 87), Малыхин, Родионов, Максумов, Горшков, Полковников (Ульянов, 80), Бадоев, Трынко (Оленёв, 46), Жумабеков.

Запасные: Дорохин (в), Захаров, Фомин, Логвинов, Калин, Хамзин, Панчеха, Киселёв.

«Авангард»: Терешкин (в), Донцов, Войнов, Бобрышов (Беляев, 85), Садов, Ярыгин (Набатов, 63), Мингазов (Холявский, 85), Гайдуков (Гершун, 77), Моххамад, Савин, Сапрунов (Ибрагимов, 77).

Запасные: Скоробогатько (в), Романов.

Предупреждения: Шмаров, 38; Мингазов, 52; Ярыгин, 61; Савин, 62; Садов, 70; Мохаммад, 72; Максумов, 75; Ибрагимов, 90+.

Удаление: Садов, 78 (2 ж.к.).

Главный арбитр: Артём Смолин (Великий Устюг).

Ассистенты: Ринат Хаяров (Красноярск), Шалва Циклаури (Москва).