Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В воскресенье «Химки-М» провели выездной матч 3-го тура Олимп-ПФЛ в Коломне с местным одноименным клубом.

Красно-чёрные с первых минут навязали футбол сопернику на высоких скоростях, к которому «Коломна» оказалась не готова. Наш новичок Джамшед Масумов стал одним из героев первого тайма. Он открыл счет после сольного прохода с фланга и неотразимо пробил в дальний от вратаря угол.

Второй тайм наша команда начала с минимальным преимуществом в счете. Химчанам удавался быстрый выход из обороны, который доставил много проблем сопернику. В одной из таких атак на добивании своевременно сыграл наш капитан Данил Массуренко. Завершил разгром Дмитрий Малыхин, который замкнул подачу с углового точным ударом головой.

Наша команда набрала шесть очков и расположилась на третьей строчке в турнирной таблице. Следующим соперником нашей команды станет ФК «Родина». Матч пройдёт 7-го августа на стадионе «Новые Химки».

«Коломна» Коломна — «Химки-М» Химки 0:3 (0:1)

Голы: Максумов, 43 — 0:1; Массуренко, 60 — 0:2; Малыхин, 76 — 0:3.

«Коломна»: Туаев (в), Артамонов, Сиденко, Гутников, Бабков, Рендаков (Шостак, 78), Сухарев (Косов, 46), Обольский (Амирханян, 71), Родный, Шакир (к), Викулов.

Запасные: Рябинкин (в), Вилков, Середенин, Пучков, Максимович, Аристархов.

«Химки-М»: Тусеев (в), Тихонов, Соболев (Малыхин, 46), Калин, Шехов (Шишнин, 66), Шлёнкин, Массуренко, Максумов, Горшков, Трынько (Шмаров, 55), Гусейнов (Слободян, 55).

Запасные: Дорохин (в).

Предупреждения: Гусейнов, 28; Сухарев, 34; Калин, 53; Гутников, 69; Рендаков, 75.

Главный арбитр: Илья Бугров (Рыбинск).

Ассистенты: Андрей Кривозубов (Самара), Алексей Чаплыгин (Москва).

Инспектор: Георгий Беликов (Брянск).

Фото Юрия Маслова