Сегодня в матче 7-го тура М-Лиги «Химки U19» принимали сверстников из грозненского «Ахмата».

Красно-черные провели начало матча сильнее соперника, открыв счет на 17-й минуте встречи - гол на свой счет записал Егор Румянцев. К сожалению, гости довольно быстро перехватили инициативу - чтобы отыграться и выйти вперед, им хватило чуть больше десяти минут. Второй тайм также остался за гостями, которые довели счет встречи до крупного. 1:4 - уступаем «Ахмату».

«Химки U19» Химки - «Ахмат U19» Грозный 1:4 (1:2)

Голы: Румянцев, 17 - 1:0; Бацуев, 25 - 1:1; Арцуев, 29 - 1:2; Ахъядов, 56 - 1:3; Якуев, 90+ - 1:4.

«Химки U19»: Ильюшенок (в), Шмаров (Мусин, 80), Мурасин, Колесников (Абрамов, 78), Захарченко, Слободян (Ляо, 57), Полосин, Рулев, Степанов, Галимзянов (Крохин, 68), Румянцев (Климов, 84).

Запасные: Мешалкин (в), Бзикадзе, Сагдеев.

«Ахмат U19»: Цуцулаев (в), Хажмухамбетов, Бунхоев, Ибишев, Гирзишев, Адилханов, Гогузоков, Бацуев (Якуев, 90+), Ахъядов (Кравцов, 87), Адуев, Арцуев (Иналкаев, 55).

Запасные: Муртазаев (в), Ахмедов, Гаибов, Яратханов.

Предупреждения: Колесников, 37 (грубая игра); Ибишев, 73 (срыв преспективной атаки); Ляо, 84 (грубая игра); Абрамов, 90 (грубая игра); Крохин, 90 (неспортивное поведение).

Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль).

Помощники судьи: Хорен Чалабян (Жуковский); Максим Суханов (Новосиньково).

Резервный судья: Владислав Масленко (Подольск).

27 августа 2021 г. Химки. СК «Новые Химки». 75 зрителей.