Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Состав красно-чёрных пополнил нигерийский полузащитник Лоуренс Николас.

Лоуренс — воспитанник нигерийской академии «Аруна Бабангида». В прошлом году полузащитник дебютировал в Тинькофф РПЛ в составе «Тамбова» в возрасте 19 лет. Летом футболист перешёл в «Олимп-Долгопрудный» и по итогам первой половины сезона ФНЛ стал лучшим в лиге по количеству отборов и вошёл в топ-3 по перехватам.

После двух тренировочных сборов в Турции футболист подписал контракт с «Химками». Соглашение будет действовать до конца сезона 2023/24.

Первые слова: «Очень рад подписать контракт с клубом, счастлив быть и работать с командой. У нас отличный коллектив. Также в «Химках» есть очень мастеровитые игроки. Я получаю большое удовольствие от работы с ними, и рад, что могу учиться у таких больших мастеров.

Сборы проходят очень хорошо — с самого первого дня, когда я приступил к работе с командой. Главный тренер – отличный специалист, каждый в тренерском штабе — профессионал своего дела и даёт нам хорошую работу. Мы заряжены на лучшее и готовы биться в предстоящем отрезке сезона. Кроме борьбы, могу сказать, что мы предложим качественный футбол — над чем усиленно работали на сборах. В команде все друг друга поддерживают, и с нами никому просто не будет. Все знают, что нужно делать, каждый тренируется с полной самоотдачей. Уверен, что мы изменим наше положение в турнирной таблице».

Welcome to «Khimki», Lawrence!