News

«Химки-М» начали свой сезон выездным матчем в Саранске.

Встреча началась с атак гостей: наибольшей активностью выделялся левый фланг, на котором играл наш капитан Данил Массуренко. Красно-чёрные много били из-за пределов штрафной, но распечатать ворота «Саранска» не смогли. Хозяева переломили игру в середине первого тайма. Соперник провел три контратаки, одна из которых завершилась голом. Денис Соболев получил разрезающую передачу, вошёл в штрафную и пробил мимо Виталия Сычёва. Второй тайм прошёл под диктовку химчан. Самый опасный момент случился в самой концовке — Роман Полковников пробил в перекладину, а Данила Калин не смог качественно сыграть на добивании. В итоге — 0:1, красно-чёрные уступили в первом матче сезона. В следующем туре чемпионата химчане примут на своем поле «Квант» из Обнинска.