News

Сегодня «Химки U19» провели первый контрольный матч со спартаковскими ровесниками.

Наша команда серьёзно обновилась за счёт игроков младшего года академии. Также к красно-чёрным присоединились новички, призванные усилить молодёжный состав.

Матч начался с атак москвичей, но химчане быстро отодвинули игру от своих ворот и создали самый опасный момент в первом тайме — Андрей Якушин выскочил один на один, но спартаковцев спас вратарь.

В перерыве тренерский штаб нашей команды серьезно поменял состав. Новые защитники не смогли быстро найти взаимопонимание, и Николоз Кутателадзе оформил дубль в начале второго тайма. После пропущенного мяча красно-чёрные пошли вперёд. После одной из атак Артём Крохин точно пробил в дальний угол после разрезающего паса Георгия Полосина. Итог матча — 2:1, победа «Спартака».

Молодежка красно-чёрных продолжает сборы на «Новых Химках». Расписание следующих контрольных игр будет на нашем сайте и в социальных сетях клуба.

«Спартак U19» Москва — «Химки U19» Химки 2:1 (0:0)

Голы: Кутателадзе, 47 — 1:0; Кутателадзе, 49 — 2:0; Крохин, 63 — 2:1.

30 июня 2021 года. Стадион «Спартак». 21 градус.