Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Молодежка «Химок» провела первый матч после зимнего перерыва против ровесников из «Строгино».

Начало встречи получилось неудачным для нашей команды. Красно-чёрные уже к 16-й минуте уступали 0:3, но к перерыву отыграли один мяч усилиями Романа Петрова, а во втором тайме и вовсе сравняли счет. Голы забили Владислав Аляпин и Егор Румянцев. К сожалению, на большее химчан не хватило. Футболисты «Строгино» сильнее провели концовку и забили два мяча. Дубль в составе москвичей оформил Армен Киракосян.

М-Лига. 19-й тур.

«Химки U-19» Химки — «Строгино U-19» Москва 3:5 (1:3)

Голы: Рулёв, 7 (автогол) — 0:1; Никифоров, 13 — 0:2; Шабанов, 16 — 0:3; Петров, 45 — 1:3; Аляпин, 63 — 2:3; Румянцев, 77 — 3:3; Киракосян, 78 — 3:4; Киракосян, 80 — 3:5.

«Химки U-19»: Мешалкин, Петров, Гилилов (Губиев, 39), Евшинцев (Шмаров, 71), Захарченко, Мусин (Гаврилов, 21), Киба, Рулёв, Романцев (Аляпин, 52), Полосин, Румянцев (Кузин, 84).

Запасные: Гусев (в), Калин, Калмыков, Песоцкий, Багаев, Мкртычев, Климов.

«Строгино U-19»: Мелёхин, Попкович (Азембловский, 46), Варатынов, Беляев, Пономаренко, Угольников, Алёхин, Шабанов (Смирнов, 46), Киракосян (Степанов, 90), Дунаев (Солодянкин, 86), Никифоров (Морозов, 68).

Запасные: Реутов (в).

Предупреждения: Гилилов, 38 (неспортивное поведение); Дунаев, 51 (неспортивное поведение); Беляев, 66 (срыв перспективной атаки); Пономаренко, 70 (грубая игра).

Главный арбитр: Ефим Рубцов (Санкт-Петербург).

Ассистенты: Владислав Егоров (Истра), Максим Суханов (Новосиньково).

Резервный арбитр: Максим Микрюков (Голицыно).

Инспектор: Юрий Баскаков (Клин)

11 марта 2022 года. Химки. «Новые Химки». 70 зрителей. 0 градусов.