Молодежка красно-чёрных обыграла на своем поле «Сочи» и одержала вторую победу в М-Лиге.

Сочинцы забили первыми, но еще до перерыва Георгий Полосин сравнял счет. После перерыва Тимур Галимзянов оформил дубль, принес победу команде и укрепил лидерство в гонке бомбардиров.

«Химки U19» Химки — «Сочи U19» Сочи 3:1 (1:1)

Голы: Гавриков, 13 — 0:1; Полосин, 30 — 1:1; Галимзянов, 70 — 2:1; Галимзянов, 85 — 3:1.

«Химки U-19»: Мешалкин (в), Колесников, Шишнин, Евшинцев (Мурасин, 83), Захарченко, Мусин (Степанов, 71), Киба (Иванов, 90), Кузин (Климов, 86), Рулёв, Полосин, Галимзянов (Румянцев, 88).

Запасные: Дорохин (в), Пухаев.

«Сочи U-19»: Ляшко (Кашинцев, 83), Кусков, Кумсаров, Прозоров (Толмачёв, 46), Ямангулов, Колмаков, Солоп, Павлов (Алёшин, 88), Гавриков (Амиралиев, 84), Рахманин (Рубанов, 74), Шелест.

Запасные: Фёдоров.

Предупреждения: Павлов, 43 (грубая игра); Прозоров, 45 (неспортивное поведение); Рулёв, 58 (грубая игра); Полосин, 65 (грубая игра).

Главный арбитр: Ефим Рубцов (Санкт-Петербург).

Ассистенты: Вадим Матвеев (Голицыно), Дмитрий Павлов (Луховицы).

Резервный арбитр: Иван Пупыкин (Королёв).