В матче 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ II «Химки-М» сыграли вничью с раменским «Сатурном» — 2:2.

Красно-чёрные забили два гола в первом тайме: Данила Калин забил после подачи углового, а Егор Шмаров завершил быструю контратаку точным ударом. После перерыва соперник отквитал два мяча — отличились Дмитрий Николаев и Артур Максимчук.

Олимп-Первенство ФНЛ II. 17-й тур.

«Химки-М» Химки – «Сатурн» Раменское 2:2 (2:0)

Голы: Калин, 13 — 1:0; Шмаров Е., 36 — 2:0; Николаев, 75 — 2:1; Максимчук, 81 — 2:2.

«Химки-М» Тусеев (в), Калин, Соболев, Шишнин (Шехов, 60), Жумабеков, Черкес, Шлёнкин, Максумов, Гусейнов, Массуренко (к) (Трынко, 90+), Шмаров Е. (Слободян, 77).

Запасные: Дорохин (в), Крохин, Полковников.

«Сатурн»: Круглов (в), Николаев, Михайличенко, Смелов, Глухов (Предеус, 75), Юрьев (Меренчуков, 46), Ламанов, Сакович, Бамматгереев (Чепелев, 90), Максимчук (Сухарев, 90+), Чупаёв (Яшин, 75).

Запасные: Матвеенков (в), Шудров, Старостин, Фролов.

Предупреждения: Калин, 43 (грубая игра), Шлёнкин, 49 (неспортивное поведение), Смелов, 71 (срыв перспективной атаки), Бамматгереев, 87 (неспортивное поведение).

Главный арбитр: Олег Снегирев (Нижний Новгород).

Ассистенты: Станислав Бращин (Москва), Дмитрий Маликов (Новоалтайск).

Инспектор: Илья Барышников (Москва).

19 октября 2021 года. Химки. Стадион «Новые Химки». 4 градуса. 100 зрителей.