Новости
ГлавнаяНовости
Новости

ФК «Химки» рад сообщить о начале сотрудничества с компанией «Самолет», которая стала официальным партнером клуба в сезоне 2021/22. Начиная с домашнего матча с «Ахматом» логотип компании будет размещен на форме красно-черных.

Группа «Самолет» является одним из крупнейших федеральных девелоперов и входит в ТОП-3 застройщиков России по объему текущего строительства. Группа включена в перечень системообразующих предприятий российской экономики. «Самолет» специализируется на реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий и предусматривает строительство объектов социальной инфраструктуры и создание рабочих мест одновременно с первыми очередями кварталов.

Сергей Анохин, генеральный директор ФК «Химки»: «Мы рады представить нового партнера нашего футбольного клуба. Группа «Самолет» — крупнейшая компания, которая создает большие городские кварталы. Приятно, что нам удалось привлечь внимание к футболу и начать сотрудничество с сильным партнером, который поддерживает спортивные проекты и серьезно относится к социальным задачам. В этом наши взгляды совпадают. Надеемся, что сотрудничество получится плодотворным и принесёт взаимную пользу».