Молодежка красно-чёрных не смогла взять очки в Туле. После хорошего первого тайма в исполнении нашей команды и хет-трика Тимура Галимзянова туляки перевернули игру и забили три мяча во втором тайме.

М-Лига. 10-й тур.

«Арсенал U19» Тула — «Химки U19» Химки 4:3 (1:3)

Голы: Хабибов, 11 — 1:0; Галимзянов, 15 — 1:1; Галимзянов, 23 — 1:2; Галимзянов, 30 — 1:3; Стрельчук, 64 — 2:3; Стрельчук, 68 — 3:3; Кайнов, 70 — 4:3.

«Арсенал U19»: Аникеев (в), Коротких, Глойдман, Гуляев, Дюдюкин, Полежаев (Лейбин, 78), Хабибов (Тёркин, 90), Кайнов (к), Якунин (Зотов, 58), Тузиков (Белянин, 46), Стрельчук.

Запасные: Сидоров (в), Цапурин (в), Белов, Клюшкин, Некрасов, Макаров.

«Химки U19»: Мешалкин (в), Гилилов (Мурасин, 64), Колесников, Пухаев, Евшинцев (Крохин, 57), Захарченко, Мусин (Полосин, 57), Степанов (Шмаров, 63), Киба (Ляо, 71), Галимзянов (к) (Климов, 88), Сагдеев (Кузин, 62).

Запасной: Дорохин (в).

Предупреждения: Полежаев, 6 (грубая игра); Пухаев, 24 (срыв перспективной атаки); Галимзянов, 32 (грубая игра); Степанов, 33 (симуляция); Стрельчук, 61 (неспортивное поведение); Полосин, 73 (грубая игра); Майсиев, 85 (неспортивное поведение).

Главный арбитр: Эмир Привалов (Сочи).

Ассистенты: Николай Линкевич (Тула), Кирилл Бронзов (Тула).

Резервный арбитр: Павел Волков (Тула).

Инспектор: Георгий Беликов (Брянск).

24 сентября 2021. Тула. Стадион академии «Арсенал». 10 градусов. 73 зрителей.