В матче 8-го тура Молодежной Футбольной Лиги красно-черные принимали сверстников из ФК «Локомотив». В напряженном поединке химчане проиграли со счетом 1:2.

Первый тайм начался с активного прессинга соперника, на 22 минуте гол забил Алексей Батраков. Химчане пытались создавать опасные моменты за счет контратак. Второй тайм был наполнен единоборствами. На 60 минуте «железнодорожники» удвоили преимущество, гол забил Кирилл Никишин. Под конец матча красно-черным удалось забить, гол на счету вышедшего на замену Павла Малоземова.

Молодёжная Футбольная Лига. Группа «Б». 8-й тур.

«Химки» U19 Химки - «Локомотив» U19 Москва 1:2 (1:0)

Голы: Батраков, 22 – 1:0; Никишин, 60 – 2:0; Малоземов, 80 – 2:1.

«Химки»: Хомич (в), Дибиров (Кормушин, 46), Дятлов, Жихарев (Белов, 46), Киба, Маевский (Семененко, 60), Мусин (Малоземов, 65), Поройков, Саитбакиев (Хачиян, 82), Хамзин (к) (Степанов, 46) Шмаров (Трынко, 46).

Запасные: Гусев (в), Асланов, Дьяконов.

«Локомотив»: Матюнин (в), Батраков, Косогоров, Кошман, Ларин (к), Лукиных, Никишин (Попов, 90), Чекалин (Щетинин, 46), Чугунов (Заволокин, 46), Шахкаламов, Шнапцев (Шелкошитов, 46).

Запасные: Митров (в), Годяев, Горбунов, Моисеев, Соловьев.

Предупреждения: Маевский, 9 (грубая игра), Батраков, 49 (неспортивное поведение), Кошман, 72 (грубая игра), Поройков, 90 (грубая игра), Белов, 90 (грубая игра).

Главный арбитр: Сергей Федотов (Павлово).

Помощники судьи: Максим Микрюков (Одинцово), Даниил Сутковой (Люберцы).