Новости
ГлавнаяНовости
Новости
Состав «Химок» пополнил Денис Давыдов. После окончания предсезонных сборов полузащитник подписал контракт с нашим клубом, который будет действовать до конца сезона 2022/23.

Воспитанник академии «Спартака» начал свою карьеру в составе красно-белых. Денис выступал в Чехии, Латвии и Болгарии. Последним клубом Давыдова был«Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Является чемпионом России и обладателем Суперкубка в составе московского «Спартака». Вызывался в сборную России.

Прямая речь: «Как только поступило предложение приехать на просмотр, без раздумий согласился. Предыдущий сезон я провёл во второй лиге, это был год моего перевоплощения. Проделал большую работу над собой и как никогда уверен в своих силах. Я рад оказаться в «Химках» и вернуться в РПЛ.

Адаптация проходит хорошо. Давно не играл на высоком уровне, но поддержка товарищей по команде помогает быстрее освоиться. Был знаком почти со всеми ребятами, которые сейчас в «Химках». Вместе играли в юношеских и молодежных сборных. Есть парни, с которыми выступал ещё за «Спартак» начиная с дубля. Атмосфера в команде очень приятная. Сергей Николаевич очень внимательный ко всем игрокам. Выполняю все установки, он много подсказывает мне. Надеюсь, что этот сезон будет для нас успешным».

За «Химки» Денис будет выступать под номером 88.

Желаем Денису успешного сезона!