Новости
ГлавнаяНовости
Новости

26 июля «Химки» U19 провели очередной матч Молодежной Футбольной Лиги. В рамках 3-го тура химчане в гостях встречались со сверстниками из «Ростова». Первыми открыв счет - на 31-й минуте матча Иван Трынко реализовал пенальти - красно-черные буквально за пару минут свое преимущество растеряли. На 35-й и 37-й минутах точными ударами у ростовчан отметились Иван Комаров и Кирилл Моисеев. Во втором тайме Имран Азнауров на 81-й минуте установил окончательный счет в этой встрече - 3:1 победа хозяев.

МФЛ. Группа Б. 3-й тур.

«Ростов» U19 Ростов-на-Дону - «Химки» U19 Химки 3:1 (2:1)

Голы: Трынко (с пенальти), 31 - 0:1; Комаров, 35 - 1:1; Моисеев, 37 - 1:2; Азнауров, 81 - 1:3.

«Ростов»: Рязанов (в), Бочаров, Гирнык (к) (Кузнецов, 85), Джебов (Ахмедов, 87), Ковальков, Комаров (Жбанов, 59), Максецов (Еремин, 85), Моисеев (Кузьмин, 78), Нтумба (Азнауров, 46), Семенчук, Шанталий (Каштан, 63).

Запасные: Григорьев (в), Абзалилов, Ефимов, Зубенко, Чебураков.

«Химки»: Гусев (в), Дибиров (Белов, 35), Дятлов, Жихарев (Кормушин, 56), Маевский, Полковников (к), Поройков (Мусин, 56), Степанов (Малоземов, 72), Трынко (Панчеха, 57), Шишнин, Шлепнин (Саитбакиев, 83).

Запасной: Хомич (в).

Предупреждение: Дятлов, 68 (грубая игра).

Главный арбитр: Иван Кулагин (Москва).

Помощники судьи: Кирилл Абросимов, Алексей Киливник (оба - Ростов-на-Дону).

Резервный судья: Антон Самсонов (Новошахтинск).

Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск).

26.07.2022 г. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп» им. Виктора Понедельника. 218 зрителей.