Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Уважаемые болельщики! Билеты на матч 21-го тура МИР Российской Премьер-лиги «Химки» — «Краснодар» поступили в продажу.

Входные билеты можно будет приобрести на tickets.fckhimki.com. Напоминаем, что для посещения матчей российского чемпионата необходимо оформить «Карту болельщика». О том, как это сделать, читайте здесь.

Для возникающих вопросов по «Карте болельщика» на территории «Арены Химки» будут работать «группы разбора». Во избежание лишних сложностей распечатайте свой QR-код заранее. Для удобства оформления документа накануне игры и в день матча будет организован временный центр выдачи «Карты болельщика». Он расположен на территории баскетбольного центра.

На матче с «Краснодаром» семейный сектор будет реализован на трибуне С2 с 1 по 24 места.

По вопросам покупки билетов на гостевой сектор обращайтесь в отдел по работе с болельщиками футбольного клуба «Краснодар». 

Будьте внимательны, не доверяйте сторонним сайтам и следите за информацией на официальных ресурсах нашего клуба!


- Дети с 7 до 13 лет включительно — скидка на билет в размере 50%. Исключение: бизнес-ложи, сектора VIP1 и VIP2. ***

- Дети до 6 лет включительно — бесплатно, без права занятия зрительского места, при условии сопровождения взрослым.

- Ветераны ВОВ — бесплатно на сектор C. *

- Болельщики с инвалидностью I и II групп, а также один сопровождающий для людей с инвалидностью I группы — бесплатно на сектор для МГН через подачу предварительной заявки через сотрудника по работе со зрителями с инвалидностью - disability@fckhimki.ru. Также бесплатный билет можно будет получить в кассах в день матча. **

- Лица, достигшие пенсионного возраста — скидка 50% на сектор С ***

- Люди с инвалидностью III группы — скидка 50% на сектор C ***

- Участники боевых действий - скидка 50% на сектор С ***


Для получения бесплатного билета обратитесь в кассу. Билет выдаётся при предъявлении соответствующего документа.

** Заявка составляется в свободной форме. В ней должны быть указаны ФИО, номер «Карты болельщика», контактный номер телефона, марка и номер автомобиля (в случае, если вы приезжаете на личном автомобиле, и вам нужна парковка), а также скан или фото справки, подтверждающей инвалидность. Заявки принимаются до 17:00 дня, предшествующего дню проведения матча. Более подробная информация в разделе «Зрителям с инвалидностью».

*** Для получения скидки необходимо совершить покупку билета на кассе в день матча, предъявив документ, подтверждающий льготные условия.