В матче 9-го тура Первенства Второй Лиги по футболу «Химки-М» играли на выезде со «Знаменем».

В первом тайме благодаря двум быстрым голам «Химки-М» уже к 9-й минуте вели в счете. Во второй половине матча красно-черные сделали счет счёт разгромным.

Вторая лига. Группа 3.2. 9-й тур.

«Знамя» Ногинск – «Химки-М» Химки 1:5 (1:2)

Голы: Раджабов, 4 - 0:1; Янбаев (в свои ворота), 9 - 0:2; Сичкар, 38 - 1:2; Дулаев, 68 - 1:3; Раджабов, 75 - 1:4; Ахмаев (с пенальти), 90+ - 1:5.

Нереализованный пенальти: Камлашев, 77 (вратарь).

«Знамя»: Журин (в), Ещенко (Мотовилов, 78), Янбаев (Иващов, 72), Лысов, Костин, Кашперский (Макляев, 72), Разделкин, Чемагин (к) (Шубин, 78), Павлюченко (Рыжков, 78), Сичкар, Грязнов.

Запасные: Яруков (в), Борискин, Бабенков, Ковалев.

«Химки-М»: Пивунчиков (в), Родионов, Шишнин (Валеев, 54), Гаврилов, Белов (Полковников, 46), Малыхин, Казанцев (Семененко, 73), Дулаев (к), Ахмаев, Массуренко (Камлашев, 54), Раджабов (Шмаров, 80).

Запасные: Дорохин (в), Кормушин, Слободян, Гарибян.

Предупреждения: Лысов, 36, Сичкар, 53, Журин, 76, Разделкин, 83, Мотивилов, 90+.

Главный судья: Михаил Плиско (Ленинградская область).

Помощники судьи: Алексей Чаплыгин (Москва), Екатерина Павленко (Кострома).

Инспектор: Андрей Криворотов (Кострома).

2 октября 2022. Орехово-Зуево. Стадион «Знамя труда». 50 зрителей.