«Химки-М» уступили владивостокскому «Динамо» в рамках 15-го тура Первенства Второй Лиги по футболу.

Матч начался неудачно для красно-черных, которые пропустили уже на 3-й минуте. После перерыва соперники забили еще 3 мяча в наши ворота. Однако голы Джамбулата Дулаева и Глеба Родионова в концовке встречи помогли избежать разгромного поражения.

Вторая лига. Группа 3.2. 15-й тур.

«Динамо-Владивосток» Владивосток – «Химки-М» Химки 4:2 (1:0)

Голы: Родионов, 3 (в свои ворота) - 1:0; Гиголаев, 54 - 2:0; Крамаренко, 62 - 3:0; Гиголаев (с пенальти), 67 - 4:0; Дулаев, 85 - 4:1; Родионов, 90+ - 4:2.

«Динамо-Владивосток»: Алексеев (в), Сергеев, Подпругин (к), Пытлев (Калугин, 73), Первушин, Котов, Машнев, Смородский (Чеповский, 70), Дудкин (Гусевский, 73), Крамаренко (Кравцов, 68), Гиголаев (Чуфыров, 74).

Запасные: Крупин (в), Кучейко (в), Акопян, Бондарь.

«Химки-М»: Пивунчиков (в), Родионов, Калин (Шишнин, 68), Гаврилов (Валеев, 59), Белов (Слободян, 59), Полковников, Горшков (к), Ахмаев, Дулаев, Массуренко (Камлашев, 59), Раджабов.

Запасные: Дорохин (в).

Предупреждения: Дулаев, 16; Гаврилов, 37; Гиголаев, 43; Дудкин, 57; Калин, 65; Раджабов, 72; Слободян, 83.

Главный судья: Роман Труханович (Барнаул).

Помощники судьи: Константин Наприенко (Новосибирск), Даниил Павлов (Москва).

Инспектор: Сергей Воробьев (Комсомольск-на-Амуре).

8 октября 2022. Владивосток. Стадион «Динамо». 1022 зрителя.