«Химки-М» уступили «СКА-Хабаровску-2» в рамках 16-го тура Первенства Второй Лиги по футболу.

Первый тайм в Хабаровске остался за красно-черными - на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу химчан. Во втором тайме обмен забитыми мячами продолжился, но последнее слово оставили за собой хабаровчане, на 88-й минуте установившие окончательный счет в матче 4:3 в свою пользу.

Вторая лига. Группа 3.2. 16-й тур.

«СКА-Хабаровск 2» Хабаровск – «Химки-М» Химки 4:3 (1:2)

Голы: Раджабов, 5 - 0:1; Наумов, 29 - 1:1; Ахмаев (с пенальти), 44 - 1:2; Коротков (с пенальти), 57 - 2:2; Деркунский, 65 - 3:2; Камлашев, 86 - 3:3; Дмитриев, 88.

«СКА-Хабаровск-2»: Имамов (в), Быков, Деркунский, Верещак (Сидоров, 89), Ягьев (Трощенков, 46), Наумов (Коршунов, 63), Мягков (Коротков, 46), Маковей (Хашкулов, 46), Максименко (к), Андреев, Дмитриев.

Запасные: Свяченовский (в), Цапурин, Кумсаров, Слепухин, Путилов, Абрамов, Пидлисняк.

«Химки-М»: Пивунчиков (в) (Дорохин (в), 85), Родионов, Калин, Валеев,(Белов, 76), Слободян, Полковников, Горшков (к), Ахмаев, Дулаев (Шишнин,76), Массуренко (Камлашев, 60), Раджабов (Гаврилов, 85).

Предупреждения: Горшков, 40; Валеев, 49; Верещак, 69; Быков, 90+.

Главный судья: Илья Бугров (Рыбинск).

Помощники судьи: Денис Шварц (Смоленск), Николай Быковский (Владивосток).

Инспектор: Евгений Кулемесин (Артем).

11 октября 2022. Хабаровск. «Стадион имени Ленина». 51 зритель.