Сегодня «Химки» U19 в матче 11-го тура Молодежной Футбольной Лиги в гостях встречались со сверстниками из «Краснодара». Красно-черные бодро начали встречу, уже на 6-й минуте распечатав ворота хозяев - точным ударом отметился Роман Степанов. Но вот дальше дела пошли не очень. Еще до перерыва краснодарцы восстановили равновесие, на 37-й минуте ответив голом Александра Кокшарова. А в концовке встречи Роман Защепкин принес хозяевам победу, на 84-й минуте поразив ворота Мартина Хомича. 2:1 - победа «Краснодара», а химчане, к сожалению, вновь не смогли прервать проигрышную серию.

Молодёжная Футбольная Лига. Группа «Б». 11-й тур.

«Краснодар» U19 - «Химки» U19 2:1 (1:1)

Голы: Степанов, 6 - 0:1; Кокшаров, 37 - 1:1; Защепкин, 84 - 2:1.

«Краснодар»: Голиков (в), Арутюнян, Берзегов (Защепкин, 55), Дмитриев, Канаев (Дысь, 55), Кокшаров (Арутюнов, 60), Комар, Падерин, Потинян (Богданец, 46), Чобанов, Чуриков (к).

Запасные: Площадный (в), Баранов, Семененко Н.

«Химки»: Хомич (в), Дибиров, Дятлов (Песоцкий, 90), Киба (к), Кормушин, Маевский (Хачиян, 89), Мусин, Поройков, Семененко Е. (Саитбакиев, 89), Степанов (Жихарев, 83), Хамзин (Малоземов, 85).

Запасные: Пивунчиков (в), Дьяконов.

Предупреждения: Защепкин, 63 (грубая игра); Арутюнов, 90 (грубая игра).

Главный судья: Дмитрий Крайнов (Тверь).

Помощники судьи: Максим Зайцев (Тимашёвск), Максим Задоя (Краснодар).