Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В матче 9-го тура Молодежной Футбольной Лиги футболисты «Химок» уступили на выезде сверстникам из «Факела» со счетом 2:1

В первом тайме наша команда дважды пропустила после розыгрышей угловых. На 21-й и 32-й минутах расторопнее всех при подаче стандарта оказывался Леван Кудухов. Во втором тайме красно-чёрные смогли отыграть один гол. После передачи с фланга мяч в ворота воронежцев отправил Владислав Жихарев.

Молодёжная Футбольная Лига. Группа «Б». 9-й тур.

«Факел» U19 Воронеж – «Химки» U19 Химки 2:1 (2:0)

Голы: Кудухов, 21 - 1:0; Кудухов, 32 - 2:0; Жихарев, 86 - 2:1.

«Факел»: Доровских (в), Кудухов (Кретинин, 66), Степанов (к), Черкасов, Колосенцев (Ююкин, 46), Кондрамашин (Васильев, 88), Найченко (Мацнев, 90), Скопинцев, Ершов (Сеник, 46), Яценко (Кушталов, 75).

Запасные: Калиничев (в), Алехин, Степанищев, Попов, Сафронов.

«Химки-М»: Хомич (в), Родионов (к), Саитбеков (Белов, 46), Ульянов (Жихарев, 59), Дятлов, Поройков, Дибиров (Дьяконов, 71), Степанов, Киба (Кормушин, 56), Малозёмов, Панчеха.

Запасные: Гусев.

Предупреждения: Ершов, 27 (неспортивное поведение); Малоземов, 27 (неспортивное поведение); Кудинов, 27 (неспортивное поведение); Степанов, 29 (срыв перспективной атаки); Киба, 31 (грубая игра); Колосенцев, 43 (грубая игра); Дибиров, 66 (неспортивное поведение); Сеник, 73 (грубая игра), Кормушин, 77 (срыв перспективной атаки); Найченко, 84 (грубая игра).

Главный судья: Константин Смирнов (Великие Луки).

Помощники судьи: Илья Акопян, Артём Колбасов (оба - Воронежская обл.).

Резервный судья: Алексей Заботин (Воронежская обл.).

Инспектор: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

2 сентября 2022. Воронеж. Стадион «Локомотив». 100 зрителей.