Сегодня на поле спорткомплекса «Новые Химки» прошла встреча лидеров группы 3 LEON — Первенства Второй Лиги, в которой «Химки-М» принимали «Композит» из Павловского Посада. Начало матча осталось за гостями, которые к 21-й минуте повели со счетом 2:0. К сожалению, несмотря на все старания красно-черных, нашей команде удалось отыграть только лишь один мяч - на 60-й минуте отличился Павел Малоземов. Итоговый счет 2:1 в пользу «Композита», благодаря этой победе закрепившим свое лидерство в Первенстве.

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8-й тур.

«Химки-М» Химки - «Композит» Павловский Посад 1:2 (0:2)

Голы: Фетисов, 13 - 0:1; Васильев, 21 - 0:1; Малоземов, 60 - 1:2.

«Химки-М»: Гусев (в), Дятлов, Дзантиев (к), Шишнин, Гусейнов (Мухин, 84), Кормушин (Рамонов, 42), Гаврилов, Соловей (Малоземов, 50), Горячкин, Трофимов (Цолоев, 84), Аношин (Ларин, 42).

Запасные: Дорохин (в), Скок, Гаврилин, Оздоев, Слободян, Бекоев, Чуфыров.

«Композит»: Костерев (в), Васильев, Пещеров, Пономарев, Кукшкин (Горбунов, 61), Босенков, Мичуренков (Ионов, 46), Чернобай (Тулушев, 61), Филимонов, Фетисов (к), Грязнов (Шеленков, 69).

Запасные: Буркин (в), Потинян, Шабанов.

Предупреждения: Чернобай, 16 (грубая игра); Соловей, 25 (Грубая игра); Дзантиев, 55 (неспортивное поведение); Гаврилов, 71 (грубая игра); Ионов, 76 (неспортивное поведение).

Главный судья: Ваге Чичилян (Бронницы).

Помощники судьи: Ильгизяр Вафин (Казань), Григорий Лучкин (Ульяновск).